Как построить отношения?

Лена 27.02.2012

Добрый день,сразу извиняюсь за совсем не корректный вопрос.

Меня зовут Елена 31г,замужем есть ребенок.С мужем отношения отличные,но больше как с подругой,в сексе абсолютно не устраивает.Прошу не путать с Любовью я его безумно люблю.Нравится гулять,наставлять ему рожки,есть огромное желание доминировать в отношениях,вплоть до феминизации и т.д.Прошу понять меня правильно,и прошу Вашего совета как построить отношения далее.Заранее благодарна за ответ.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Лена!
Семья - это партнерские отношения двух личностей - на равных.
Если Вам хочется "гулять, наставлять рожки, доминировать в отношениях, вплоть до феминизации" - то зачем Вам семейные отношения, которые, кстати, не приемлят феминистки.
И что в таком случае Вы собираетесь строить дальше.
Какие отношения?

Здравствуйте, Елена!

Отношения в парах бывают разные, каждые по своему специфические. Насколько я правильно Вас, Лена, поняла, основная тревога Ваша касается неустраивающих Вас сексуальных отношениях. В остальном Вы довольны вашими отношениями. Дружба является одним из  факторов, укрепляющих супружеские отношения.

Возможно, Ваше доминирование и его фиминизация и приводит к тому, что в сексе он Вас абсолютно не устраивает. Вы  пишете, что он Вам  подружка, а не друг.  С подружкой можно заниматься сексом, но с другом интереснее, азартнее, более возбуждающе. Может быть вам пересмотреть положение дел в ваших отношениях и, все таки поддерживать в нем мужские проявления и доминирование в том числе. Зачем Вам это? Отдайте эту ношу мужчине, она ему больше под силу.