Ничего уже не радует!

Евгения 26.02.2012

Здравствуйте!У меня такая проблема ,я слишком эмоциональная!В последнее время мне вообще ничего не охото,недавно бросил парень!постоянно хочеться плакать!думаю только о плохом...не могу настроить себя на положительную волну!!!!стала относиться к жизни как то вяло..ничего уже не радует!а если и радует то после этой радости все еще хуже!!!одним словом я уже сама не понимаю что со мной!!!*(

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Евгения!

С таким состоянием, как Вы описываете, - начинайте работать с психологом. Уже через несколько недель станет значительно легче, а через полгода Вы будете сами себя спрашивать: и почему я раньше к психологу не пошла? Не теряйте времени. Желаю удачи!