Периодически вхожу в депрессию

Андрей 26.02.2012

Сначала пропадает сон, когда не сплю то лезут плохие мысли. После нескольких ночей без сна прихожу в состояние полной аппатии (ни есть, ни пить, телевизор раздражает) нахожусь в полном ступоре. Мне 25лет, в 15лет покурил с пацанами травки, всем ничего а у меня съехала крыша. После лечения в псих.больнице, все нормализовалось. Закончил школу нормально, ушел в армию. После месяца службы первый раз заступорило. Комисовали. На потяжении 10 лет с интервалом 2-3года повтаряется. Последний раз проявилось через пол года. Лечащий врач назначает: луцетам, пирацетам, трифтазин, лепонекс а галоперидол отменил, потому что крутило в четыре дуги. Жена сомневается в моем выздоровлении, ребенку 3 года. Посоветуйте что делать дальше? Жизнь теряет всякий смысл...

Здравствуйте, Андрей!

Попробуйте выбрать для работы  и перемен в жизни психолога.

Вам можно помочь  снять симптом, и начать возвращаться к здоровой жизни.

С уважением.