Боюсь смерти,Периодически вступаю в истерику

Яна 28.10.2010

Я-очень молодая!Мне 13 лет!Да-да, я еще ничего не видела в этой жизни!Полгода назад потеряла друга и впала в сильнейшую дипрессию!Теперь все в жизни потеряло жизнь,но в последнее время мне становится плохо во всех смыслах!страшно боюсь смерти,ничто не может меня развеселить,пытаюсь взбодрить чем-нибудь себя,результат практически нулевой!

Здравствуйте,Яна.

Да, нам иногда  приходиться терять друзей даже самых лучших и любимых.

Это испытание. Однако жизнь продолжается. И постепенно Вы начнете замечать вокруг вас много нового того чего еще никогда не видели. Проснется желание , интерес, новые чувства. Сейчас начинайте неспеша  менять что-нибудь. Хотя бы стиль одежды.

Уверенности вам и интересных друзей.

С уважением,Алла Кудряшова.