Как жить дальше?

тамара 25.02.2012

Мне 65 лет. Я на пенсии. У меня погиб сын, ему было 31 год. Погибли два брата. Дочка одна живет в Красноярске, другая в Швеции. Я живу с мужем. но от него толку нет. т.к. прожила с ним всего 12 лет. Украли квартиру по ложному иску в суд Живу на квартире. Мало того судебный исполнитель продал мою квартиру по ложному иску на аукционе за 383 евро. Сейчас умерла мама. Как жить дальше. Все время плачу.

Овсяник Людмила Михайловна

Тамара,  беды ломают и мучают, но человек живет,  что бы встречать рассвет утром, что бы делать добро близким, что бы радоваться пению птиц, что бы дружить. Не плачьте.  Улыбнитесь своей жизни. Скажите ей: НЕ СЛОМАЕШЬ!Выходите из дома. Вспомните о подругах. Если хотите пообщаемся в скайпе.