Хочу быть счастливой!

Татьяна 25.02.2012

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста в сложившейся ситуации. У нас ребенок 3 года. Вместе живем 4 года. я не живу а существую! Мне запрещено все: заводить друзей (те что были я их уже из-за него растеряла), покупать красивые вещи, делать маникюр, макияж, общаться в интернете, общаться с мамой(мама живет в другом городе). Я так больше не могу!!! Вечные ссоры, угрозы. я человек очень мягкий и никак не могу найти в себе силу воли подать на развод! дело дошло до того, что я просто его ненавижу!!!! он требует от меня ежедневного секса, а мне тошнит.......... Он живет в моей квартире. Он меня безумно любит, и говорит если я его брошу то он покончит жисзнь самооубийством! Подскажите как можно помягче для него с ним расстаться? Он надеется что все еще можно вернуть, что я его полюблю, но я знаю точно, никогда я его не полюблю!!! Он не хочет ничего слышать!!!!!!!! Заранее спасибо!

Татьяна, трудно помочь, когда не знаешь семью, которой даешь совет.

Для начала, я бы рекомендовала заниматься сексом только года вы хотите. Если вам это не удается, рекомендую обратиться к психологу, причина неумения говорить "нет" может быть и в вас. Если угрожает, обратиться в милицию.

Если ничего не помогает, подать на развод.

Главное, чтобы вы оставались в безопасности. Попросите маму или подругу приехать на время развода, особенно с момента, когда вы ему скажете.

Что он сделает в результате развода со своей жизнью это его решение. Пожелайте ему счастья, помогите советом, поддержкой.