Хочу быть счастливой

Светлана 16.10.2017

Здравствуйте !!!!! Устала жить с обидами и переживаниями что ждет меня в будущем . Мне 38 лет и я устала так жить, с мужем полное не понимание , ругаемся по пустякам , не развиваемся , я ищу себя , а муж стал пить , нужна перезагрузка сама не справляюсь , может кто поможет мне и есть в Иркутске не только деньги дерёт а действительно помогает людям )

Здравствуйте, Светлана. Если Вы хотите получить реальный, качественный результат, то не стоит ограничиват спектр выбора психолога в Котовске, только в рамках одного города. Можно проработать с Вами также и в онлайн режиме, например по скайпу. Такой формат работы, дает тоже не менее эффективные результаты, в чем я сам лично убеждался многократно, в ходе онлайн консультирования по скайп, за последние почти 10 лет. А потому, если в городе не получится найти психолога, можете рассмотреть и формат скайп - консультаций. Потребуется помощь, обращайтесь, рад буду помочь, Реально!

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

  Светлана, доброго времени суток!
Можете прочитать мои статьи и отзывы о моей работе прежде чем сделать выбор.
Так же можете позвонить и задать интересующие Вас вопросы пережде чем записаться на очную консультацию в Иркутске.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.