Как вести себя с эгоистом?

Светлана 25.02.2012

Мне 25,ему 26.Он не любит когда я ему что то высказываю по поводу его эгоистичного поведения,реагирует очень агрессивно,вплоть до расставания,стал реже звонить и писать.Это на первом месяце отношений.Складывается такое впечатление что я ему не так уж и нужна,но он отвечает что это все мои мысли,он так не думает и хватит об этом говорить.Так же на мой вопрос что что то не так у нас,он отвечает все нормально,я не знаю что и ответить,почему я так думаю,может это просто я такой?Такой я думаю потому что эгоист.Как быть с этим?или лучше разойтись?Что бы не трепать ни себе ни ему нервы,пока еще мало времени прошло,а то чем дальше в лес,тем больше дров.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Светлана!

А зачем вы ему ВЫСКАЗЫВАЕТЕ, что он эгоист? Вам не нравится ваш друг? Вы просто не принимаете его таким, какой он есть. Пытаетесь его переделать под себя + разговариваете с ним как мама (с позиции взрослого) Вы сами то чего хотите? У вас думаю просто нет диалога, а только претензии. Что вы хотите от этих отношений? Разбиритесь в себе, своих чувствах. С Уважением Олеся.