Вернуть ее уже точно не получится

Сергей 24.02.2012

Такая ситуация, я был в ночном клубе все в принципе было не плохо сидел в компании, ближе к 12 ночи у меня начали на глазах наворачивается слезы депрессия и просто какаято истерика, я искал глазами свою бывшую девушку мы 2 года назад расстались. Короче я ушел с клуба домой. Я не пойму че так происходит когда вокруг веселье а у меня нереальная депрессия. Не могу ее забыть и немогу начать новые отношения, вернуть ее уже точно не получится.

Сергей, ваше письмо отзывается болью расставания. И это вполне нормально, что по прошествии 2-х лет у вас возникают такие чувтсва. Значит любовь была настоящей.Сомнение вызывает ваша уверенность, что вернуть эту девушку теперь уже не получиться.Неужели что-то такое случилось в ваших отношениях, за что вас простить нельзя. быть может это только вы так думаете? Если депрессия не прекратиться, рекомендую вам обратиться к психологу в вашем городе.