Нормально ли это?

Адель 23.02.2012

Меня волнует мое отношение к преподавателям. Я их когда вижу мне хочется чтоб они меня тоже увидели, заметили. Мне интересна их жизнь, их семьи, дети. я все это узнаю через знакомых, мне просто нужно это знать. А мои одноклассники даже не думают о них.нормально ли это?

Адель, здравствуйте!

"Нормально ли это?" -  понятие нормы очень относительно. Видимо в Вашем случае, для Ваших конкретных и индивидуальных условий - это есть вариант нормы.

Другой вопрос, если при своём интересе к чужим людям Вы осознаёте, что Вас что-то беспокоит и Вы считаете, что так не должно быть, должно быть как-то иначе. Кто-то другой, более близкий (мама, папа...) должны бы Вас "увидеть", "заметить".

Вот тут уже есть смысл провести психологическое исследование и навести порядок между происходящим и желаемым. Специалисты могут оказать в этом помощь.

С уважением.