Не хочу с ней расставаться

Artiom 22.02.2012

Dobrii deni, pomoghite mne v moiei situatii:

Poznakomilsea s devushkoi v nachale vsio vrode bilo normalino, kajdii deni obsealisi pe netu, kak v odin deni mi posorilisi ot togo sto ea silino revnoval ee. Ona rastalasi so mnoi nu ea sdelal vsio vozmojnoie i pomerilsea. Posle etogo uje ciustvuiu sto ne te otnosenia govorit sto liubit menea hocet biti somnoi no netu vremeni dlea menea, ea ee oceni silino liubsliu i ne hociu potereati ee, ea seceas v depresie nicego ne hociu, nicego mne ne nado krome nee. ona v portugalii ea v moldavii ea daje hotel tut brositi rabotu vsio i poehati tuda toliko dlea togo stob uvideti ee prekrasnie glaza, potelovati, obeati i vernutsa obratno. kak mne postupiti?

Уважаемый, Artiom.

Для начала стоит задуматься о самоуважении. Почему? Потому что внешний мир является отражением внутреннего.  Если внутри себя человек не чувствует уважения к собственной личности, то никто в мире ему этого уважения не даст. И тем более  сложно найти ответную любовь другого человека, так как любовь – это самый высокий уровень уважения не только к себе, но и к миру, в целом. В данной ситуации очень хорошим упражнением по тестированию себя на самоуважение может быть понятно написанный вопрос на русском языке. Если Вам интересны мои рекомендации, но у Вас нет возможности писать на русском, Вы можете задать мне его на испанском, каталане или английском языках. К сожалению, другие языки могу не понять и в ситуации консультаций не доверяю электронным переводчикам. Так же предполагаю, что выполнение этого простого упражнения позволит Вам не только поднять самоуважение и самооценку, но и закрепит все это на более высоком уровне.

С глубоким уважением и верой в Вашу способность к изменениям
Психолог Правилова Лариса