Говорит, что любит, но замуж не зовет

Ирина 20.02.2012

Мне 25 лет ему 29. Встречаемся 5 лет ни я ни он ранее в браке не были детей ни у кого нет. Любим друг друга, свободное время проводим вместе за день часто списываемся созваниваемся. Все наши друзья уже женаты у кого то уже дети. Он говорит сильно любит, все время скучает но даже намека на более серьезное продолжение нет. Между собой мы никогда не говорим о браке, детях. Просто живем вместе, весело проводим время и все. Я чувствую что уже подходит время, уже появилось желание а он не шевелится. Как то намекать, говорить и просить считаю унизительным. Считаю если мужчина хочет то он делает. Помогите советом..есть ли смысл продолжать такие отношения?

Неужели вы думаете, что лучше расстаться, чем прямо поговорить?

Ничего унизительного в разговоре через 5 лет совместной жизн я не вижу.

А он, действительно, не хочет. Ему удобно, все устраивает.