Что со мной происходит?

Даша 20.02.2012

И так. Меня зовут Даша мне 17 лет. Я учусь в 10 классе. У меня возникают нервные срывы, меня раздражают действия некоторых людей. Я просто порой не контролирую свою агрессию, могу громко кричать или швырнуть небольшие предметы. Чаще всего такое случается дома, я становлюсь очень раздраженной и мне кажется, что ко мне придираются по каждому пустяку. Так же последнее время я стала не уверенной в себе, замкнулась. После того как рассталась со своим парнем прошло чуть больше месяца, мы были вместе 1 год. И теперь мне трудно начать самостоятельно общение с противоположным полов, я не особо всем доверяю и не могу просто поддержать беседу, считаю что докучаю и раздражаю. Порой чувствую себя лишней в компании своих подруг. Что со мной, может я просто накручиваю?

Овсяник Людмила Михайловна

...Я просто порой не контролирую свою агрессию, могу громко кричать ..

приемы  развитие уравновешенности читайте здесь:  http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/pravila_dlja_razvitija_svoej_uravnoveshennosti/2-1-0-26

..После того как рассталась со своим парнем прошло чуть больше месяца..

разрыв отношений переживается трудно и нужно время для залечивания душевных ран:

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Не стремитесь на данном этапе заполнить пустоту.  Займитесь собой, своим развитием, своей самооценкой.

..я не особо всем доверяю и не могу просто поддержать беседу, считаю что докучаю и раздражаю...

Используйте эти  приемы для   развития уверенности     в себе.