Не дают возможности заработать

Светлана 20.02.2012

45 лет. Специальность инженер-сметчик и по совместительству экономист. Изначально был принята на работу экономистом, в кризис овладела специальностью инженер-сметчки - и дальше так и работала в команде еще с одной коллегой. Вскоре коллега уволилась ее место заняла другая которая всю работу (по сметам) выполняет сама. соответственно я получаю только оклад по экономической работе, занятость неделя в месяц и все остальное время бесцельно провожу у комп. и не зарабатывая. и не повышая свои навыки при работе со сметами. как поступить? Искать другую работу?

Светлана, здравствуйте!

Чтобы Вас устроил ответ на вопрос "как поступить?", необходимо учесть многие личные факторы и нюансы Вашей жизни.

Не знает другой человек (даже психолог в Кирове) как именно будет лучше для Вас, Светлана. Лучше будет, если Вы подойдёте на консультацию очно.

Разгадка любой проблемы находится в Вас. Возможно имеются какие-то очень личные причины для этого "все остальное время бесцельно провожу у комп".

И речь идёт не столько о самой особенности деятельности на работе, сколько в глубинной необходимости "бесцельности" и отсутствия движения.

Организовывайтесь для работы с психологом и успехов Вам.

С уважением.