Родители меня не понимают, не дают встречаться!

Елена 19.07.2011

Здраствуйте. Мне 16 лет, и у меня есть парень, ему тоже 16, но моя мама запрещает с им встречатьсяю Он хороший, хорошо учиться, относится ко мне хорошо.Не понимаю даже , что не так, я же не с наркоманом встречаюсь каким нибудь. У нее в моем возрасте вообще не было парней, она встретила Его только в 23 года, и что же мне тоже начать встречаться в 23? А когда я замуж выйду? В 40? Я уже открыто говорю, что у меня есть парень, начинаются истерики, и что он только одного хочет, я ему сказала, что до свадьбы у нас не может быть половой близости он понял. Посоветуйте пожалуста , что мне делать. Очень прошу, только на вас вся надежда.

Яковлева Александра Ивановна

Леночка, купите маме книгу: "Как говорить, чтобы подростки слушали, и как слушать, чтобы подростки говорили", авторы - Адель Фабер Элейн Мазлиш и подари маме. Перед этим можешь прочесть эту книгу сама. Не удивляйся, ты же сама пишешь, что у мамы не было парней до 23 лет, отсюда мы с тобой можем сделать вывод, что подростковый возраст, Ваша мама, страдала от не внимания противоположного пола. И теперь спустя много лет, в ней, при виде Вас, не осознанно всплывают былые комплексы. Книга понравится и Вам и маме.

И применить Вы её сможете.

Удачи Вам и мира и любви