Проблемы с парнем

Юлия 20.02.2012

Мы стали часто ругаться с парнем из-за пустяков. Он говорит,что я стала другой.не такой как он меня полюбил.Но все же пока мы вместе. Я часто расстраиваюсь и плачу после наших ссор. Он говорит,что я задаю много глупых вопросов типа "где ты,с кем ты и т.д." для него это все глупые. Я не знаю,как мне стать прежней. Сама я не замечаю в себе ничего такого. Просто я боюсь его потерять и временами не доверяю,т.к. он уже обманул меня раз.я хочу быть с ним.потому что люблю его. он мой первый парень и я хочу,чтобы стал единственным! Помогите советом,пожалуйста!

Здравствуйте,Юля!

Вы хорошо чувствуете ситуацию.  Вам действительно сейчас трудно.

Вы написали о том, что вы в замешательстве. Однако вы еще только учитесь быть вместе, и у вас много вопросов,пробуйте говорить о том что вас волнует.

Видимо вы начинаете контролировать и парню это мешает чувствовать себя свободно в отношениях.

 Прояснить ситуацию и найти оптимально здоровый  путь желательно вместе с вами.

Находите возможность записаться на консультацию. Здесь или можно через сайт psyhovizit.com

С уважением.