Не выношу мужа и его рпдителей

leyla 19.02.2012

Zdrastvuyte,mne 25let,mi s mujem 3goda uje jenati,u nas sinochek,yemu godik.Mi jivem v troyem.U mena ochen tajeliy xarakter,no vot gde to 8-9mesacev,ya nachala nanavidet muja i yego roditeley,kotoriye jivut v derevne i inogda priyezjayut k nam,a inogda mi yedem,nu vstrechayemsa redko.On mena postoyanno razdrajayet,yego zapax,povedeniye,razgovori,no inogda ya ponimayu,cto ne prava,no na sled den opat 25.Vishla zamuj po lubvi,mi oba vrachi,on na 5let starshe mena.Ya iz Baku,a on iz derevni,mama bila protiv nashix otnosheniy,govorila cto on ne dla mena,teper ya ponimayu cto ona bila prava,cto on i yego semya ne para nam,a mi im.No potom ya zadumivayus,a smogu li ya vobse jit daje s drugim mujcinoy??mojet da,a mojet i on budet razdrajat mena.U mena postoyanno misli o razvode,no misli o rbenke,stirayut misli o razvode.No i tak prodoljat ochen trudno,mi kak vragi v odom dome,muj psixiatr ya rasskazivala emu o svoix custvax,no pomogayet ochen nedolgo,i v intimnoy jizni sootvetstvenno prolemi,on mne prosto protiven,ne znayu cto i delat,please posovetuyte cto nibud.

Лейла, здравствуйте.

Ответьте для себя на вопросы, если бы он был "ровней" Вам, а не из деревни, Вы бы его продолжали любить? Если нет, то вопрос следующий, а действительно ли Вы его любили? И принимали таким,  какой он есть?

Почему раздраают родители? Дело быть может в высокомерии и делении на своих и не своих?

Вам быть стоит подумать о том, что принимая многие вещи такими, какие они есть, а не переделывая, мы становимся чуточку счастливее?

Они живут в деревни и у них есть свои правила и обычаи - их быть может стоит уважать? Это их жизнь, они такие и другими быть не умеют. Все мы разные, но тем не менее дишим одним воздухом.

Желаю вам большего принятия и с легкостью относится ко многому, без деления. Удачи!