Мужчина приезжает раз в неделю

Алиса 19.02.2012

Здравствуйте.

Моя ситуация:

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств полгода назад. Ему 33, байкер, не женат и не был, детей нет,живет один. Нашла я его сама исключительно для секса, в тот период у меня никого не было, а гормоны бушевали. Никаких планов на него не было - просто он идеально подошел мне по физическим параметрам, и он очень красивый.

Два раза я к нему ездила удовлетворять свои потребности. Потом ушла в работу и забыла про него. Он писал мне на сайте знакомств все эти ПОЛГОДА, звал в гости, предлагал ко мне приехать. Объяснила ему, что мне от него не нужно ничего и не вижу смысла встречаться.

Недавно в порыве печали написала ему,он приехал. Потом еще раз. Потом еще раз и еще раз. Оставался на ночь, требовал еды, тепла и ласки, хотя ничего кроме секса нас изначально не связывало.

Я начала к нему привязываться, постоянно о нем думаю, он по типу "одинокий волк", очень дорожит своей свободой. Говорила ему, чтобы приезжал почаще, ответил что у него еще дела есть. Не сомневаюсь,что у него есть еще девушки для "раз в неделю". Сейчас у него начался кризис среднего возраста, депрессия, переоценка ценностей и так далее. Ко мне не приезжает уже почти неделю. Редкие встречи для секса мне не нужны. Вопрос нужно решить кардинально. Ждать, когда он может быть решит остепениться, я не могу. Остается вариант только - распрощаться с ним или все-таки можно что-то сделать?

Мне хорошо с ним, не хочется опять оставаться одной и искать нового мужчину.

Яковлева Александра Ивановна

Алиса, здравствуйте.

Ну до чего же мы все, всё-таки не приспособленные женщины к свободным отношениям, правда? В отличие от тех же эмансипированных европейских женщин.

Если выхватить самые яркие Ваши высказывания, какая картина вырисовывается:

Никаких планов на него не было - просто он идеально подошел мне по физическим параметрам....

Я начала к нему привязываться......

Редкие встречи для секса мне не нужны.....

Прочли, задумались? Напоминает, этот знаменитый гимн, бизнес -леди начала 90-ых:

"Я его слепила из того что было,

А потом что было - то и полюбила"!

Кстати, кризис среднего возраста у многих мужчин, к 33-ем годам заканчивается. Может он просто Жигало, Ваш мачо?

Вот что тут можно сделать?

Попробуйте, сделать так:

Ту сумму, которую Вы, одинокая, умная женщина, тратите на сомнительные успокоительные процедуры сексуального характера. Потратьте на прием у психолога, чтобы прекратить жить в самообмане, теряясь между ожиданьями чуда от оргазма с ярким привкусом разочарования, в конце?

Попробуйте, моим клиенткам, это помогло прийти в себя и многое "решить кардинально".

Удачи и ждем в кабинете у психолога в Актау.