Я себя похоронила, что мне делать?!

Майя 19.02.2012

Здравствуйте! Мне 20 лет, а я себя уже похоронила. У меня очень скучная жизнь, ничего не превлекает, не с кем не общаюсь, кроме подруги, отношений уже очень давно не было, постоянно одинока.У меня было очень неприятные моменты в прошлом, но уже прошло 2 года, а я все никак не могу от него избавится!Не вижу смысла жить дальше, не вижу своего будущего. Конечно на суидцит не способна, но просто существовать уже невозможно! Помогите!!!!!!!

Здравствуйте, Майя!

Настоящих друзей не может быть много - одна настоящая подруга многих стоит...

Я ничего не знаю о Ваших моментах в прошлом - поэтому не могу ни о  чем рассуждать: найдите силы доверить эти переживания реальному психологу или даже Вашему покорному слуге в он-лайн режиме:))) - и, думаю, дело сдвинется с мертвой точки.

Пишите - или скайпите:). Думаю, сработаемся:)).

Удачи Вам и радости жизни!