Как помириться с парнем?

Кристина 31.01.2011

Как помирится с парнем которого очень сильно люблю,но он не хочет ни встречи,ни разговоров по телефону ни каких отношений тем более?

Здравствуйте, Кристина!

Попробуйте некоторое время не проявлять ни какой инициативы.

По поводу контактов и встреч. И не планируйте зарание когда их восстановить или  начать. Просто позвольте себе отдохнуть, поухаживать за собой с удовольствием. И когда к вам вернеться уверенность и спокойствие.

Вы заметите что ситуация с парнем изменилась в позитивную сторону.

С уважением, Алла Кудряшова.