Изменила мужу

Гуля 17.02.2012

Здравствуйте! В компании предложили попробовать какой-то наркотический препарат. Раньше - никогда, но тут... Помню, что целовалась с молодым человеком. Больше не помню ничего, т.к. вместо ожидаемого эффекта от препарата я получила сильнейшее отравление, сопровождающееся потерей сознания. Но, судя по некоторым характерным отпечаткам на теле, поцелуями не ограничилось.Молодой человек - наш общий знакомый. Ничего и никогда к нему не испытывала. Мужу сказала, что отравилась, без уточнений. Живем 4 года, никогда раньше подобных ситуаций не было, хотя разговоры заходили об измене, и муж сказал, что такого не простит. Он не заслужил этой правды, но и жить с таким грузом мне тяжело

Вы ничего не знаете, что с вами было, вы потеряли сознание. Это вся правда. Обратитесь  врачу, чтобы быть уверенной что вы сдоровы и забудьте. Вы сознательно не занимались сексом. Если вас изнасиловали- и то вы не знаете.

Зачем ворошить?