Помогите мне найти причину моего поведения

Татьяна 02.04.2010

Я не могу понять себя.Мне нравиться мужчина,мы с ним общаемся ,встречаемся ,я влюбляю его в себя,всё вроде отлично,но проходит какое то время во мне что то переклинивает.И он становиться мне не интересен,я начинаю раздражаться от его внимания ко мне.И я разрываю с ним отношения,но остаюсь ему другом.Хотя хочу любить и быть любимой.

Только один мужчина не подвергался такому действию с моей стороны.Мы любили и прожили почти 10 лет,но он погиб. Помогите мне найти причину моего поведения.

Здравствуйте, Татьяна!

Вы пережили потерю близкого человека и, возможно, теперь Вы боитесь обрести и вновь потерять. Чтобы разобраться в причинах такого поведения, исследовать этот механизм прерывания контакта с мужчиной, желательно обратиться к специалисту очно. Важно понять и проработать те чувства, которые вызывают потерю интереса к партнеру. Желаю обрести смелость для встречи с новыми близкими отношениями! Татьяна.

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Татьяна!

Возможно ваши отношения с погибшим не законченны на подсознательном уровне и вы не желая ему "изменять" избегаете полного контакта в новых отношениях.

Это тема для личной встречи с психологом, чтобы прожить, принять и отпустить. Чтобы начать новые отношения не примешивая в них не отреагированные чувства в прошлом.

Всего доброго вам.