Парень ничего не чувствует ко мне

Виктория (22 года) 09.05.2021

У меня есть друг с которым мы дружим очень давно.Мы каждый день гуляем вместе все свободное время уделяем друг другу.Обнимаемся,целуемся.Ревнуем друг друга,заботимся, дурачимся.Но есть одно но.Он абсолютно ничего не чувствует и когда мы обнимаемся он вечно спрашивает по дружбе ли это..Вроде мы ведём себя как пара но как сделать так чтобы чувства появились??

Обрядова Ольга Владиславовна

     Здравствуйте Виктория!

     "Ревнуем друг друга" - это означает, что парень Вас тоже ревнует, а не только Вы его. Ревность - не что иное, как чувство, а говорите, он ничего не чувствует. Как минимум, есть чувство ревности, если, конечно, он его не играет.

     Говорите, что дружите. Дружба всегда сопровождается чувствами: и позитивными, и негативными. Все люди проявляют чувства по-разному и различной интенсивности. Видимо, Вам хочется демонстрации более страстных чувст со стороны парня.

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова