Любит меня, или бывшую?

Юлия 16.02.2012

Я встречаюсь со своим парнем 2 месяца.он говорит мне что у него ко мне особые чувства, что такие чувства были у него только к его бывшей и ко мне.я его люблю, он говорит мне что тоже любит меня...но я не верю ему...мы учимся в одной школе, в этой же школе учится и его бывшая, с которой он расстался 1,5 года назад.они общаются как друзья, он её обнимает иногда когда меня нет рядом, но мне потом об этом рассказывают мои подруги.они переписываются по смс, я их читала, там нет ничего "такого", они общаются по-дружески.но со мной он встречается только 2 месяца, а с ней встречался 1,5 года.недавно он рассказал мне что он разлюбил её только 2 месяца назад.но, за всё время, когда они встречались(1,5 года) у них не было секса, а меня он уже 2 недели просит с ним переспать.подскажите пожалуйста, любит ли он меня, или у него остались чувства к ней?заранее спасибо.

Уважаемая Юлия. Любит ли он вас? Вопрос сложный. И об этом может знать наверняка только Ваш парень.

Что касается секса, то только Вам  решать: когда и с кем. Если Вы сомневаетесь в искренности ВАшего парня, стоит ли торопиться. К тому же, если Ваш парень действительно Вас искренне любит, то почему он так торопиться с постелью? Ведь когда любят, заботяться прежде сего о любимом, а не о себе. Подумайте об этом.

Удачи ВАм.