Низкая самооценка мужа разрушает отношения

Мальвина 16.02.2012

Здравствуйте,мы с мужем живем 3 года вместе,но последнее время он стал спрашивать меня о моем прошлом с кем общалась встречалась,потом снова задает вопросы и сравнивает ответы если детали не сходяться говорит что обманула его и говорит что уйдет,я его очень люблю но к сожалению слово в слово не могу помнить,скандалы теперь постоянно.я не понимаю зачем ему все это.он говорит что не хочет жить с человеком который биться прошлого и скрывает его,а я не хочу просто скандалы все рассказала но он делает не правильные выводы и потом ничего не принимает.я не хочу его терять,но моя нервная система не вечная.что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Мальвина, очень похоже, что мужа мучает ревность к Вашему прошлому. Ревность , действительно, может возникать  от неуверенности в себе , но может быть и патологической.

Об этом читайте на моем сайте:

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ja_revnuju_on_revnuet/3-1-0-71