Мама и я

Кристина 15.02.2012

Мне 15 лет.в моем классе давно уже все девочки носят лифчики,а я нет.дома у мамы в ящиках имеются они,но она мне их непредлогала.один раз я взяла и одела один из них.пришли из школы и забыла убрать на место.мама его увидела и спросила что он сдесь делает?!?я очень сильно испугалась...больше мы на эту тему с ней неразговаривали.как ей сказать то что уже пора!!!???

Кристина, здравствуйте. Здесь один выход, прямо сказать маме, что вам пора носить эту вещь гардероба. Вы испугались, потому что не сказали маме, что одевали его. Почему бы вам не признаться, что уже пробовали его одевать и вам в нем удобнее. Будьте предельно искренней с мамой. Расскажите о своем стеснении перед этой темой и о том, что вы испугались её вопроса. Говорите о чувствах, мама услышит вас, она ведь тоже когда то была в вашем возрасте и у неё в тот момент тоже все происходило впервые.