Моя мама и я

ната 31.01.2012

Здравствуйте мне нужна ваша помошь, не думала что когда-то мне потребуется это писать но как видно я была не права. Дело в том что я и моя мама совсем не понимаем друг друга. мне 14 лет и наши проблемы длятся ровно год. Иногда я признаю свою ошибки и говорю ей что я была неправа но иногда я тоже срываюсь и несколько раз даже накричала не неё но после этого становилось всё хуже. Я стараюсь не срываться но... это не всегда получается. Не пройдёт день чтоб она на меня не кричала. Иногда она просто из-за мелочей начинает на меня кричать, или если заметит что что-то пропало и не может нацти или что-то сломанно она всё сваливает на меня, и я никак не могу ей даказать что она не права.Она мне не верит эта самая большая проблема. Несмотря на то что я ей не раньше не врала и не сейчас, да конечно есть маленькие веши которые я хочу чтоб знала только я. Бывало несколько раз что папа начинает выяснять нашу проблему, папа чаше всего на моей стороне и зашишает меня, после чего они начинают кричать на друг друга и это всё выходит что это моя вина. Я думаю перейти жить к тёте у меня с ней хорошие отнашения, иногда мне кажется что я люблю её больше чем маму. посаветуйте что мне сделать.

Яковлева Александра Ивановна

Жить и не давать на себя кричать. В конфликте мать- ребенок, всегда виновата мать - это аксиома, Ната. Мама, может обратиться к психологам за квалифицированной помощью, если же она это не делает, значит ей просто удобно делать из Вас "девочку для битья". Хорошо ещё, что папа за Вас.

Удачи!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»