Моя мама и я

ната 31.01.2012

Здравствуйте мне нужна ваша помошь, не думала что когда-то мне потребуется это писать но как видно я была не права. Дело в том что я и моя мама совсем не понимаем друг друга. мне 14 лет и наши проблемы длятся ровно год. Иногда я признаю свою ошибки и говорю ей что я была неправа но иногда я тоже срываюсь и несколько раз даже накричала не неё но после этого становилось всё хуже. Я стараюсь не срываться но... это не всегда получается. Не пройдёт день чтоб она на меня не кричала. Иногда она просто из-за мелочей начинает на меня кричать, или если заметит что что-то пропало и не может нацти или что-то сломанно она всё сваливает на меня, и я никак не могу ей даказать что она не права.Она мне не верит эта самая большая проблема. Несмотря на то что я ей не раньше не врала и не сейчас, да конечно есть маленькие веши которые я хочу чтоб знала только я. Бывало несколько раз что папа начинает выяснять нашу проблему, папа чаше всего на моей стороне и зашишает меня, после чего они начинают кричать на друг друга и это всё выходит что это моя вина. Я думаю перейти жить к тёте у меня с ней хорошие отнашения, иногда мне кажется что я люблю её больше чем маму. посаветуйте что мне сделать.

Яковлева Александра Ивановна

Жить и не давать на себя кричать. В конфликте мать- ребенок, всегда виновата мать - это аксиома, Ната. Мама, может обратиться к психологам за квалифицированной помощью, если же она это не делает, значит ей просто удобно делать из Вас "девочку для битья". Хорошо ещё, что папа за Вас.

Удачи!