Никого не хочу

Ирина 15.02.2012

Мне 32, ему 34, живем 13 лет, дочь 7 лет. Пережели много (его измены на 2 и 5 году совместной жизни - залезла в смс от поклонниц) сейчас в целом все хорошо: своя квартира, работа, машина, не ругаемся, не истерим, он меня любит, но я нет,я его не хочу его, желание близости возникает редко. может стесьняюсь себя рост 158, вес 58 в целом не плохо, но маленькая грудь. Вообщем незнаю чего не хватает...

Добрый вечер, Ирина!

Полная чаша это хорошо! Процесс воспоминаний прошлого и пережитого все еще остается и нарушает быть в радости.

Как быть? Что делать? А просто Жить! Жить умело, так опыт прошлого это бесценный багаж, которым надо грамотно распорядиться.

Вам важно, на мой взгляд, все прописать 13 лет вашей совместной жизни в тетрадь: радости и обиды, недовольства и удовольствия, претензии и т.д.  Это будет эффективно все чувства воспоминаний сбросить на бумагу, все свои ощущения прошлого. Потом проанализировать. Простить и поблагодарить за опыт,который вы получили и который позволил вам остаться вместе, так как у вас растет дочь!

В пылу, вы утратили яркие чувства (их заглушили негативные) и первые добрые впечатления, которые были когда-то, радостные моменты вашей семейной жизни.

Поставьте перед собой цель реализовать свои силы и возможности по-новому, продолжая воспитывать дочь вместе с мужем. Возможно у вас появится желание родить еще ребенка и ситуация будет лучше.

Семейная жизнь имеет кризисы возраста. 13 лет это в какой-то степени подростковый период. А в впереди еще так много интересного, вам это надо осуществить! ВМЕСТЕ.

Надеюсь, мое рассуждение вас растормошит и вы обязательно улыбнетесь теплым воспоминаниям  и новым целям!

короткое четверостишье стихотворения С. Есенина это вам:

"....Жить нужно легче, жить нужно проще, все принимая, что есть на свете.

Вот почему, обалдев, над рощей  Свищет ветер, серебрянный ветер"

С уважением и добрыми пожеланиями к вам!