Я агрессивная мать

Анна 14.02.2012

Добрый день.

Мне 22 года, сижу дома с ребенком и у меня возникла проблема, точнее она у меня, судя по всему, всегда была. В детстве меня растила мама без отца. Жизнь у нее была тяжёлая по этому она часто на меня орала била и тому подобное... Потом она меня жалела. В общем, мама меня любила и любит, но выросла я в постоянных скандалах, но, скажем честно, я сама была не подарок.

Теперь у меня тоже есть ребенок, мальчик, ему скоро год. Как и все дети он иногда капризничает, есть не хочет, иногда спать. В общем нормальный ребенок, но любое его непослушание доводит меня до бешенства, я прям садисткой становлюсь до такой степени, что мне его зарезать хочется, или утопить или удушить. Это просто ужасно sad.gif Иногда до такой истерики его довожу что лучше б я из окна вибросилась. Мне очень его жалко, что он в такой атмосфере должен расти. Каждый день пью успокоительное в 5 раз выше нормы и ничего не помогает(((((( Очень часто думаю покончить жизнь самоубийством, да вот духу, как на зло, не хватает.

С мужем говорила. Постоянно прошу мне помочь, уже и при нем срывалась пару раз, но он ничего не делает. Даже с работы раньше не приходит. Наоборот, приходит часов в 8, поест и идет по делам каким то, а потом как придет, так сразу спать. На выходных он если и есть, то "занят", на ebay сидит все свободное время, с малым совсем не проводит времени, говорит, что не умеет с ним играть. Как прошу в чем то помочь, так сразу говорит что я беспомощная, что бы я училась сама со всем справляться.

Вот так постоянно за день накапливается обид и злости, + усталость дикая, так он еще и пристает ночью, и жалуется, что ему раз в день секса мало, а у меня то и на раз сил нету и не хочется вообще, потому что обижаюсь на него постоянно. В плоть до того, сказала ему что бы нашел себе девку для секса и что бы отстал хоть с этим от меня, так нет, ему проще меня подоставать mad.gif

Вот так на утро встаю не выспавшаяся, злая, раздражительная и все по новому кругу...

Что мене делать? Может антидепрессанты попить и успокоительное какое то посильнее? Или вообще в психушку пойти? Ужасно не хочу, что бы из-за меня страдал мой сын.

Здравствуйте,Анна.К сожалению,Вы воспитываете мальчика так,как мама воспитывала Вас.Копируете.Но мама воспитывала без папы,а у мальчика папа есть.Если выбирать из двух -то злость лучше выплескивать на мужа.От него нет помощи.А,чтобы он начал помогать-покажите ему,что Вам действительно некогда.Отправьте на работу в неглаженой рубашке,покормите заливной лапшой и так далее.В половом акте тоже можно отказать.Говорите,что уставшей-Вам не хочется,а через силу-это,кстати,вредно для здоровья.В чем муж прав-так это в том,что интерес к ребенку у мужчин просыпается с 3х лет.Появится помощь-станете мягче.Иначе,вырастет-будет Вас бить.Мудрости Вам!