Муж узнав о ее намерении, наелся снотворного

денис 13.02.2012

Я встречаюсь с замужней женшиной.она хочет развестись смужем .муж узнав о ее намерении наелся снотворного.его откачали в больнице.теперь муж тероризирует ее не давая развод.если она уйдет от него то он доведет дело до конца.я нахожусь на грани.его жена тоже .что дальше делать

Яковлева Александра Ивановна

Нанимать психиатра для мужа. И конечно жить с ним из-за его шантажа смысла нет, но и бросить его больного она сейчас не может.

Удачи