Что со мной?

Максим 13.02.2012

Здраствуйте, у меня проблема у меня есть девушка ей 21 год она старше меня на 5 лет мы с ней друг, друга очень любим встречаимся уже больше полу года унас много общего... Но последние время я заметил что сомной что-то не так я всё время ищу повода сней посорится, или не хочю с ней совсем розговаривать . а когда розговариваю то через силу. но я ёё тоже очень люблю она мне плохого, нечего не сделала и не сказала. у нас даже есть планы на будущию совместную жизнь.. Что сомной

Здравствуйте, Максим!

Происходит с Вами то, что трудно брать на себя ответственность за отношения в 16 лет. Да и создавать семью еще рано, а девушке в 21 год возможно в самый раз. Ваши отношения, это ваша ценность, которую Вы несете через жизнь и как вы ее в двоем сохраните, так и будет строиться ваша жизнь. Свое поведение, которое вам не нравится Вы можете контролировать только сами. Другого способа нет.