Обследование у психолога, для справки в автошколу

Андрей 15.02.2012

Здраствуйте, ходил седня к психологу чтоб получить спарвку в автошколу, там он мне задал вопросы чем лес отличается от сада, я ответил точто в лесу деревьев больше и лес от природы а сад от человека, потом задал вопрос 1000 разделить на 4 я секунд 20 решал и ответил 250 и в конце он мне задал вопрос че такое заичья душа я недумая сказал незнаю, он говрит подумай ну я подумав сказал что первое в голову пришло и сказал (милый). Он отправил меня на комиссию которая стоит 690 рублей.Я очень растроился так как меня пощитали за тупого. Скажите пожалуйста правильно он сделал?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Овсяник Людмила Михайловна

Трудно  сказать, что за мотивы были у психолога, но Ваши ответы- на "тупого" никак не тянут. Смело идите на комиссию и получайте справку.

Для водителя очень важны:

1. умение анализировать ситуацию, выделять важное

2. скорость реакции и принятия решения

Примерно на это и были рассчитаны тесты психолога.

Помните, что автомобиль за 1 секунду проезжает при средней скорости 60 км/час расстояние равное 16 метрам. То есть за то время, что Вы думали, автомобиль проедет 320 метров. Это немало.

Да, пример психолога в Омске был не самый удачный. Попробуйте сами проверить свою скорость реакции другими способами.

От этого будет зависеть ваша жизнь.