Обследование у психолога, для справки в автошколу

Андрей 15.02.2012

Здраствуйте, ходил седня к психологу чтоб получить спарвку в автошколу, там он мне задал вопросы чем лес отличается от сада, я ответил точто в лесу деревьев больше и лес от природы а сад от человека, потом задал вопрос 1000 разделить на 4 я секунд 20 решал и ответил 250 и в конце он мне задал вопрос че такое заичья душа я недумая сказал незнаю, он говрит подумай ну я подумав сказал что первое в голову пришло и сказал (милый). Он отправил меня на комиссию которая стоит 690 рублей.Я очень растроился так как меня пощитали за тупого. Скажите пожалуйста правильно он сделал?

Овсяник Людмила Михайловна

Трудно  сказать, что за мотивы были у психолога, но Ваши ответы- на "тупого" никак не тянут. Смело идите на комиссию и получайте справку.

Для водителя очень важны:

1. умение анализировать ситуацию, выделять важное

2. скорость реакции и принятия решения

Примерно на это и были рассчитаны тесты психолога.

Помните, что автомобиль за 1 секунду проезжает при средней скорости 60 км/час расстояние равное 16 метрам. То есть за то время, что Вы думали, автомобиль проедет 320 метров. Это немало.

Да, пример психолога в Омске был не самый удачный. Попробуйте сами проверить свою скорость реакции другими способами.

От этого будет зависеть ваша жизнь.