Как избежать постоянных ссор с мужем?

Марина 13.02.2012

Мне 24 года,замужем 2,5 года,есть ребенок 10 месяцев. Сейчас я не работаю,дома сижу с ребенком,практически нигде с мужем не бываем. Я очень устаю и хочу хоть время от времени куда-нибудь выходить,отдыхать,но муж всегда на мои предложения очень бурно реагирует из-за чего собственно мы и ругаемся и не только по этим причинам. Он очень вспыльчивый,чуть что сразу брань,крик,мат. Мне это надоело. Бывает так назовет меня что просто жить не хочу. Неужели я заслуживаю такого отношения? Мысль о разводе не покидает меня с момента нашей свадьбы. Что мне делать? Так хочется любви и семейного тепла....

Овсяник Людмила Михайловна

Марина поговорите с мужем о том , что Вас не устраивает. Предложите для сохранения семьи ему с ходить вместе с Вами к семейному психологу. Если же муж не идет на конструктивный разговор и не желает Вас слушать - делайте выводы.

Стоит ли сохранять отношения без взаимовлечения, взаимопонимания, взаимоуважения, взаимоподдержки ?