Что выбрать?

Олеся 12.02.2012

Я как и большинство людей в моем возрасте 14лет, думаю какую профессию мне выбрать...

Очень хотелось бы , что бы она была связана именно с музыкой, и не в коем случае с банковской или экономической деятельностью мне она кажется скучной... Напрямую быть музыкантом будет очень сложно и вряд ли из взрослых кто-то поддержит... Так , что ну косвенно хотя бы... Мне интересно общаться с людьми "искусства" и разными группами... И узнавать о том как их "пиарят" и организуют концерты...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Олеся!

Поищите информацию о профессии арт-менеджера. Это такие специалисты, которые занимаются организацией различных культурных мероприятий. Хорошие арт-менеджеры - по-настоящему на вес золота. Хотя это и очень нелегкое дело. Желаю удачи!