Мой парень хочет снять квартиру с другой девушкой

Марина 12.02.2012

Добрый день. У меня проблема. Встречаюсь с парнем уже два года и он мне предложил жить вместе, но я не могу из-за сложной ситуации в семье. Тогда он сказал что будет снимать большую квартиру с другой девушкой, аргументировав это тем, что ему будет оч тяжело ее оплачивать в одиночку,а так с соседкой по квартире будет проще. Я его спросила почему он не хочет снять ту же квартиру с каким-нить своим другом или просто со знакомым парнем. На что он ответил что мужчины обычно себя шумно ведут, в отличии от девушек и типа ему с девушкой будет просто спокойнее. Мне сейчас эмоционально тяжело от его решения. Потому что хз чем они там будут заниматься..Я не знаю просто как себя вести в такой ситуации по отношению к нему.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Марина! В словах Вашего парня есть здравый смысл. Возможно, у него был опыт проживания с парнями. Действительно, это бывает шумно и не очень удобно. Обратите внимание на то, что он Вам предложил жить вместе. Это Вы отказались. А что там у него будет с девушкой или нет - абсолютно не факт, ведь у него же есть девушка - Вы. Другое дело, что девушка может оказаться симпатичной или не очень стеснительной и тогда все может быть. Если Вам сложно переживать такое, стоит  решать свои проблемы и жить вдвоем. Удачи Вам!