Мой парень хочет делить меня с другими

Диана (23 года) 07.07.2021

Здравствуйте мы с моим парнем познакомились 2 года назад. Мы очень любим друг друга. У нас скоро будет свадьба. Примерно 3.4 месяца назад у него появились мысли про секс в троем МЖМ. На самом деле он очень ревнивый он меня ревнует даже от моих коллег. Но Он очень хочет делить меня с другими. Мы оба очень возбуждаемся когда он говорит об этом. во время разговоров я соглашаюсь секс в троем. нокогда это закончится я не хочу так поступить. Я думаю что потом всю жизнь буду сожалеть об этом.

Здравствуйте, Диана!

Секс втроём очень опасен для девушки - ведь её чувства могут запросто переключиться на другого, потому что он ей покажется идеальным в сравнении с нынешним партнером.

Тем более, если вы говорите, что ваш парень очень ревнив - он значит не считает себя идеалом для вас, не уверен в своей мужской силе и сексуальности. Это может привезти к нежелательным последствиям для всех.

Дайте себе и ему время- с возрастом люди становятся основательней и уверенней в себе. Даже банально после свадьбы вы будете по другому оба себя ощущать. Ведь вы официально будете партнерами друг для друга - а что не как это, есть уверенность в себе и легитимности отношений.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!