Зачем я ему и он мне?

Анонимка 13.01.2013

Мне 17. любимому 23. первые полгода были раем.т.е. до 31 декабря. в 1 прекрасный день он пропал на месяц. в том месяце он как бешеный курил, пил алкогольные напитки. утром шел на работу. и опять все повторяется. еще с девушкой одной гулял(коллегой) клянется божится что только провожал и все. хотя мне говорил что еще на второй неделе хотел придти. да вижу сильно нужна была раз с другую провожал........

летом когда ехали в машине позвонила та коллега. он ей ответил так" прости меня, пожалуйста, я сейчас немного занят позже перезвоню." ох меня это разозлило.... даже если и по работе ну ответь ти в чем проблема то..... не понимаю... потом по городе идем девушка хорошо одетая проходит мило. у него очки на глаза "упали" и он ее взглядом проводил... хотя она была просто в кожанке и джинсах с сумочкой, на каблуках... я шла примерно точно в таком же наряде только в черном балеро вместо кожанки.... ну ладно прошла в магазине ему срочно понадобилось поругаться.... при всех... ладно это у нас в порядке вещей...

еще тут было много всего по лету и осени.

на прошлой неделе он написал сообщение как всегда в общем"любимая с добрым солнышком." ладно я с улыбкой прочитала написала ответ. и тут приходит другое..... сестре адресованное, но случайно отправил мне. в нем было написано"приветик сестренка. как дела? у моей любимой сегодня ведь день рождение?))) так?" тут я разозлилась сильно. даже хотела расстаться.... в итоге он приполз извинятся.... я как всегда как лохушка растаяла. и вот опять. вчера были в гостях. молодожены(друзья моего котенка) первый раз звали гостей. ну вот пришли. я пошла на кухню помогать. он с парнями сидел в гостинной. тут он подорвался посмотрел что я занята. незаметно зашел в спальню. я смотрю нигде нет. зашла в спальню. свет выключен он сидит по тел трещит. ну думаю пошел ты. пошла села в гостинной на диван... он пришел. и кричит друзьям с сестру с днем рождения поздравлял. друг один ответил "и чо?" тупость в общем.... меня за руку хвать как всегда... кинул на кровать. говорит ненадо на меня смотреть я сестре звонил. я отвернулась сижу... он опять меня швыранул. на колени встал извинился я опять лохушка расстаяла..... извинила.... потом все нормально было... сегодня опять какой то неизвестный номер маякнул.... ответьте теперь на мой главный вопрос за что я его люблю((( и зачем он мне или я ему(((((

Здравствуйте!

Каждая жизненная ситуация дает человеку опыт. И он, по-своему, ценен. К сожалению, пользу от этого можно ощутить гораздо позже.

Вы спрашиваете: "Зачем он мне?". А ответ написан в предыдущей строке: "я его люблю".

А по поводу за "что" любите? Так на этот вопрос нет ответа. Если включить разум, то кажется, что вообще не за что. А чувства к этому не хотят прислушиваться.

Так может продолжаться до определенного предела. Возможно, повзрослев, Вы поймете, что любовь не должна приносить страдания, связанные с недоверием, ревностью, подозрениями, конкретными не самыми лучшими фактами.

Что касается парня, то ему, скорее всего, свойственна природная полигамность, поэтому верности вряд ли от него сможет дождаться девушка.

Время покажет на что Вы нацелены: продолжать прощать или рассмотреть в своей жизни такие отношения, в которых будет преобладать доверие.

Не спешите с выводами и решениями. Не исключено, что личный визит Вам будет полезен.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Почему вопрос задается нам? Это вы сами должны ответить себе, готовы ли вы к серьезным отношениям? Ведь отношения это не просто любовь и страсть, но и доверие, взаимопонимание и уважение друг друга. Есть ли это в ваших отношениях и стремитесь ли вы к этому, нужно ли это вам? Если же да, то немного постарайтесь и тогда ваши отношения пойдут дальше. Если нет, то все в порядке, продолжайте в таком же духе.... Подумайте об этом. Удачи вам!