Что самой сама не знаю?

Aiman 14.03.2009

Во общем моя история начинается так! Люблю я одного человека около 6 лет! наши родители общаются и я вижу его почти каждый день и в школе и мы рядом живем во общем он мой почти брат! и от этого мне становиться плохо! не знаю я ему признавалось в любви бегала за ним но, не могу я не знаю я понимаю что он меня не любит я видела его с другими девушками так что он общаеться но, я в душе есть надежда ее нельзя описать просто есть она и живет как же ее убить и ту любовь которая внутри я не могу с каждым днем все хуже! Зачем? я спрашиваю себя! Это все отражается на моей учебе на родителях иногда я зла на него и злюсь на других людей за что им это все сама не понимаю! Когда это все закончиться! Я перепробовала все начала встречаться с другим парням но, не помогло! Что делать как быть? И от этого всего у меня понизилась моя самооценка! С каждым днем я унываю! Я не знаю меня ни кто не понимает! Может со мной что-то не так! На меня ни кто не смотрит! Я понимаю что у каждого человека бывают такие периоды они потом проходят но, он у меня длиться около 6 лет!Как быть что делать! Я не могу поделиться с мамой потому что она знает его и знает его семью! И я боюсь что она начнет к нему плохо относиться! И вообще во мне сидят какие-то страхи я не знаю! Мне кажется должно что-то произойти только не знаю что! Вообще все запудрено я не в силах разобраться! Я сломалась внутри!

Мне 15 лет!

Помогите я надеюсь не все потеряно! Жду вашего ответа! Спасибо за все!

Федишина Маргарита Алексеевна

Дорогая, Айман! Проблема не в любви, а в желании получить ответные чувства. Ни в коем случае нельзя убивать собственное чувство. Любите и радуйтесь, что это ВАШЕ чувство Вам подарено. А вот желание обязательно получить ответную любовь - это то, что нужно осознать и от чего стоит отказаться. Это чувство капризного ребёнка - "непременно хочу именно эту игрушку!" Посмотрите на себя с позиции взрослого, а не ребёнка. С удовольствием помогу Вам в этом, обращайтесь 328-17-18, 7772392373. С уважением, Маргарита.

Здравствуйте, Айман! Я понимаю, что Вам действительно трудно разобраться в этом клубке чувств, эмоций, мыслей! Приходите на консультацию, мы вместе попробуем разобраться в этом клубке, разложить всё по полочкам, и тогда Вы поймёте, зачем Вам нужна эта безответная любовь, и что Вы такое хитрое делаете, что другие парни не смотрят в Вашу сторону. А это понимание даст Вам в руки мощное оружие - способность управлять своей собственной жизнью и строить ей так, как Вам хочется. Любви Вам и счастья, Елена.