Сама не знаю с кем хочу быть

Айсулу 17.10.2011

Доброго времени суток. Мне 23 года. Летом я познакомилась с парнем, с которым встречаюсь 2 месяц. Он мне очень сильно понравился, почти влюбилась в него и он стал у меня первым. В его компании я познакомилась с его знакомым. Я поняла, что ему понравилась. Мой парень после того, как мы начали заниматься сексом стал как-то пренебрежительно ко мне относиться. Звонил только тогда, когда собирался ко мне приехать. В итоге вообще пропал на 2 недели, оказывается уехал в другой город. Недавно встретилась с тем самым знакомым и он предложил мне встречаться с ним. Я давно решила расстаться с парнем, и думаю будет правильно дождаться его приезда и поговорить с глазу на глаз. По телефону расставаться глупо. Не знаю как быть. Запуталась. Тот парень мне нравится, но он слишком торопит события. Не хочу, чтобы повторилась опять эта история с пренебрежительным отношением. Помогите поступить правильно, очень Вас прошу.

Вы все знаете сама.

Не спешите.

Разобраться в чувствах бывает очень сложно.

"Правильных" поступков почти не бывает.

Бываею такие, за которые "платишь" больше или меньше.

Не бывает таких, за которые вообще не платишь.

Если затрудняетесь - приходите на прием.

Думаю, что плата психологу - меньше, чем - за потупок, который "сомнет" Вашу жизнь...

Г.Идрисов.

Айсулу, здравствуйте! Мне импонирует Ваше понимание решения ситуации. Действительно, не закончив одни отношения, построить новые будет сложно. Возникающие треугольники всегда травмируют своими острыми углами.  Поэтому правильно будет именно так, как Вы и решили.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.