Куда пойти работать?

Миля 11.02.2012

Здравствуйте!Мне 24 года,до декрета работала в общепите,дочке 2.4 года.Хочу давно выйти на работу,ребенка 2 месяца назад отдала в садик,но из-за частых болезней малышка до сих пор не ходит на полный день.

Хочу выйти на другую работу,т.к.старая мне не нравится,сменить род деятельности,но пока ограничиваюсь только поиском в интернете,т.к.ребенка не с кем оставить и в садик ходит по 4 часа в день.Из-за всего этого чувствую себя не полноценной,ленивой.

Комарова Вера Леонидовна

Миля! А про что "ограничиваюсь только поиском в интернете"? Что ищете? Какую-то конкретную вакансию? На какой оклад? Какая специальность Вас интересует? Что такое "другая" работа? И т.д. и т.п.

Сузьте поле поиска - станет легче искать, а то можно устать заниматься бесполезными, бесцельными поисками...