Куда пойти работать?

Анастасия 19.09.2012

Добрый день, я студентка психолого-педагогического факультета университета Имени Ярослава Мудрого, в этом году я получу диплом о высшем образовании. И тут передо мной встает вопрос:куда идти работать? и где набираться опыта? Точно определилась, что хочу работать с детьми с ограниченными возможностями, с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.Но в подобные социальные центры требуются психологи с большим опытом работы.А где взять этот опыт? Может быть вы сможете мне что-нибудь подсказать? Может мне стоит поехать в Санкт-Петербург и пройти там дополнительное обучение?

Здравствуйте, Анастасия. Не знаю, откуда вы взяли информацию, что в социальные центры требуются психологи с опытом работы. При желании можно устроиться на работу не имея опыта. Что касается получения дополнительного образования в Санкт-Петербурге или Москве, то вы можете его получить, имея достаточное количество денежных средств. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или понадобится что-то уточнить, можете ко мне обратиться лично.