Куда пойти работать?

Анастасия 23.09.2012

Мне 21 год,живу с родителями в небольшом посёлке. В этом году закончила институт,специальность - филология. Занимаюсь танцами,веду танцевальный кружок(бесплатно). С сентября пошла работать в школу учителем русского языка и литературы и на полставки на продлёнку. Но что-то не заладилось - и ученикам, и в большей степени мне мешает очень маленький разрыв в возрасте. У меня такое ощущение, что я вернулась учиться в школу, а не работать. Я не чувствую себя достаточно взрослой,чтобы работать учителем, да и не особо хочется. Как мне определиться с работой? Или как преодолеть себя,поверить в свои силы?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! только со временем у Вас придет опыт и уверенность, Вам ещё предстоит столкнуться с разными ситуациями и разный чувственный опыт пережить - только надо с ним сталкиваться,а  НЕ убегать от него! и дело НЕ в той разнице в возрасте - а в том, что ВЫ испытываете себя как школьница,а  НЕ как учительница! а роль учительницы - это РОЛЬ ВЗРОСЛОГО - это ВЫ - ВЗРОСЛАЯ - и себя Взрослую тоже нужно и важно принять! прочувствовать себя ею и начать быть таковой! все дело в Вашем внутренним восприятии себя! Вы выросли и это тоже нужно принять - то что есть уже другие обязанности - и к этой роли Вы привыкнете только если в ней будете находится!