Как мне изменить характер в хорошую сторону?

юлия 10.02.2012

Мне 18 мы часто ссоримся с ЛЧ из-за меня я все из-за моего характера. я бывает не вподходящий момент скажу чего-нибудь и начинается ссора. я очень ревнивая. я не хочу его терять но из-за моего характера он начал подумывать меня бросить(((( помогите пожалуйсто я Вас очень прошу я просто умоляю помогите я не хочу его терять он вся моя жизнь. мы даже начали про свадьбу подумывать а тут мой харакер. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ВАС

Овсяник Людмила Михайловна

... я очень ревнивая. ..

Сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.

Прочтите об этом статью на моем сайте:

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ja_revnuju_on_revnuet/3-1-0-71

Здравствуйте,Юля!

Вы сейчас еще учитесь отношениям.

И если говорите иногда импульсивно это не значит,что отношения закончились. После неудачной фразы. Вероятно у вас много скрытых страхов.

И мало значимой информации о  том как развиваются отношения.

Низкая самооценка. Все это вы возможно относите к ревности.

Узнавайте себя и научитесь выражать более зрело свои эмоции. Разберитесь со своими страхами основательно. Обращайтесь для консультации к психологу если самостоятельно трудно.

С уважением.