Как научиться хотеть своего мужа

Саша 14.03.2009

С мужем вместе уже почти 12 лет. Он старше на 15 лет. 5 лет вообще ни на кого не обращала внимания, а после начала засматриваться на других. Попробовала секс с другим, молодым, и поняла что такое действительно хороший секс. Мужа люблю, но тянет на сторону, даже после рождения дочери (вроде мама уже, а гармон играет - некрасиво!). Боюсь, что измена еще будет присутвствовать в моей жизни, а не хотельсь бы. Не хватает в отношениях страсти!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Саша! В вашем состоянии «вроде мама уже, а гармон играет - некрасиво!» – ничего некрасивого не вижу, это физиология. В норме сексуальное напряжение у женщин растет с годами и достигает своего пика примерно к 45-ти годам, а у мужчин, увы, где-то после 25-ти идет на спад. Но есть и утешительные моменты, можно заниматься собой целенаправленно, например, Тантрой или даоскими практиками, и тогда возможно иметь богатую сексуальную жизнь довольно долго и, главное, быть гармоничной парой. Но для этого необходимо желание обоих партнеров. Из вашего послания не ясно, пытались ли вы обсуждать вашу неудовлетворенность со своим супругом и делали ли вы сами что-нибудь, чтобы разнообразить или зажечь вашу сексуальную жизнь. Возможно, он и не догадывается о ваших желаниях. Чтобы лучше прояснить для себя, что же и почему происходит в моей жизни и что можно сделать, чтобы ее изменить в лучшую сторону, как вариант вы можете выбрать индивидуальную консультацию у меня. Удачи! С уважением, Айгуль Садыкова