Подозрения в измене

ольга 29.03.2010

Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста что мне делать и как быть. Мне 27 лет, мужу 37. У нас есть дочь 6 лет. В браке мы 7 лет. Неделю назад я нашла в почте у мужа письмо от женщины с поцелуйчиками ( Смайлики) Два дня подрят она ему их слала в вечернем писме где-то в 11 часов вечера. Потом я нашла номер телефона у него в телефоне подписанный как Солярий. Она раотает рядом с ним в здании в солярии. Я ее видела на фото. Я ему сказала что это за номер. Он ответил что это их рабочий номер. Я позвонила на этот номер со своего мобильного, но оказалась что это ее личный номер. Я все ему высказала он ответил что ты ревнивая и поэтому я так записал. Я его заставила чтоб он удалил этот номер, он вытер. За письмо тоже я ему сказал он ответил что с моих же слов ничего такого небыло, это мол она. Может захотелось ей пошутить так. Но я знаю своего мужа она не тот мужчина который будет письма слать любовные. Он таких нежностей не любит. Только непонятно почему он не мог ей сказать чтоб она не слала ему такое. Значит у них что-то есть или ему просто это нравиться. он на работе обычно не задерживаеться. Правда на той недели он задержался на 40 минут. И я знаю что была ее смена. Она работает 2дня и 2дня отдыхает. Муж у меня сам себе хозяин, он свободно может отлучится в любое время пока я на работе. И есть машина у него. Два раза находила дома пару белых волос. Она белая. А мы с доченькой черные. Подскажите что мне делать и как дальше с этим жить. Вроде мы с ним поговорили он поклялся ребенком что небыло с ней ничего. ( я его заставила) Вроде и стараюсь верить. Но всеравно есть червь в нутри и он меня грызет. Я хочу проверить. И потом только я успакоюсь. Но понимаю сама если окажеться правдой измена, то я уйду от него. Помогите, подскажите. Очень сильно Душа болит. Большое ВАМ спасибо!!!

Здравствуйте, Ольга! Понимаю ваше беспокойство и боль... Только вот не совсем понятно чего вы хотите. Разоблачить мужа в измене, что бы уйти или сохранить семью? Подумайте, что произошло в отношениях и почему происходит в семье то, что происходит. Готовы ли вы взять ответственность за ваши отношения?

С ув. Ирина.

Здравствуйте, Ольга,

Похоже, что вы не все знаете или не все понимаете о своем муже.

Вам не просто сложно - возможно, вам кажется, как уходит что-то важное из ваших отношений, как доверие сменяется подозрительностью, раздражением и обидой.

Вероятно - "ничего" - в смысле - секса - между ними и не было. Но разве становится от этого легче? Ведь суть отношений не только в сексе. Секс - лишь некая граница, за которой стоит то, о чем даже думать не хочется.

Так нас воспитывали.

А к воспитанию добавляются наши привычки и ожидания.

И вы несколько раз "уточняете", что ваш муж "таких нежностей" не любит. Однако же - почему-то они происходили эти нежности. В виде послания, в виде звонков...

Как ни сложно признать, Ольга, то, что происходит с супругами вне семьи, вне дома - это результат того, что с ними происходит в этой самой семье.

Как и почему получилось, что вы подумали, будто мужу не нужны нежности? Или может ему что-то еще надо - что-то такое, что он получил пусть кратко и лишь в телефонном разговоре или мимолетной встрече. А может и не получил, но по какой-то причине не получает дома с вами?

Да, вы можете проверять, перепроверять, требовать и настаивать. Но дадудт ли эти меры что-то кроме огорчения, неудовольствия, раздражения и желания скрыть подальше и поглубже свое желание эмоциональности, нежности и внимания?

Так ли вам это надо? Может пришло время задуматься о том, что за эти 7 лет перестало происходить между вами и в чем каждый из вас так нуждается сейчас?