У меня повесился сын, он работал в МВД

Лена 09.02.2012

Мне53 года.В СЕМЬЕ ГДЕ Я ВОСПИТЫВАЛАСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО взаимопонимания особенно с мамой.Она попрекала всем ,В 17 лет по желанию матери я вышла замуж тогда я подумала что может это избавление от ее униженй.Муж был старше на 5 лет. чЕРЕЗ ГОД Я РОДИЛА СЫНА .Все прожытые с ним 5 лет он пил дрался.Когда жили отдельно мама старалась приезжать почаще,но эти приезды всегда заканчивались скандалом между ней имужем,а виновной оставалась я.Когда сыну был пятый год,он сказал зачем нам таой папа .Мы развелись, но и после этого он не оставлял меня в покое даже избивал на улице.Я жила после развода у родителей имама постоянно приглашала бывшего мужа складывалось впечатление что причиняя мне боль она получала от этого удовольствие.

Яковлева Александра Ивановна

Елена, примите мои соболезнования.

Очевидно, Вам очень трудно писать, но если Вы захотите, пишите нам и дальше. Я не стану Вас сейчас уверять в чем-то. Просто пишите, если у Вас нет возможности разговаривать с психологами, то пишите. Уверяю Вас, мы прочтем  и обязательно будем Вам отвечать.

Держитесь и здоровья Вам!