Как пережить?

Анастасия 08.02.2012

Здравствуйте!Встречались с парнем 10 мес!мне сейчас 21 ,ему 19! до полугода ,может побольше-все было замечательно! он до отношений был моим хорошим другом 6 лет! вот недавно он предложил отдохнуть друг от друга-вернее он просто хочет отдохнуть от меня!

Все это он сделал через сообщения!!! сказал что он любит меня-не хочет расставаться,но у нас кризис в отношениях щас и надо передохнуть,но не расставаться!долго ли это будете продолжаться??я не знаю как жить!плачу,плачу,плачу,уж ооочень сильно я его люблю!Не знаю как поступить?помогите

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте. Обычно если люди любят друг друга им не хочется расставаться ни на минуту. Хотя бывают конечно периоды кризисов в любых отношениях, но этот вопрос о временном расставании решается совместно и конечно не через СМС. Спросите его  о конкретном времени, сколько ему нужно на отдых, попробуйте выяснить, что конкретно его не устраивает в ваших отношениях. Если он будет не чётко отвечать на эти вопросы, то стоит призадуматься, нужны ли ему вообще эти отношения. Удачи вам!