Нет спокойствия в отношениях

александр 08.02.2012

Жена говорит что недоверяет мне подозревая в изменах ежечасно звонит, один вопрос, ты где?

чтобы не ответил у неее своя версия в самых худших тонах и в утвердительной форме.Пытаюсь чесно без эмоций расказать приглашаю приехать и посмотреть вызываю этим еще более кутой вираж ее фантазий и уже собидой ни утверждением что это я сделал обманув ее.Я говорю любимая мне нужна только ты.Она это принимае как обиду.Говорит что я грублю ей.Десять раз парировав ее выдуманные истории и невидя шансов остановить поток обвинений я ухожу из дома.Мого думаю не вижу косяков звоню думаю что это проверка меня на вшивость.Но мне невчем каяться и извеняться я в тупике, что делать....

Здравствуйте, Александр.

Наверное очень нелегко чувствовать себя каждый день провинившимся или преступником, не являясь в действительности таковым.  Уходит много сил, чтобы доказать свою невиновность. Попробуйте рассказать Вашей жене во что она превращает Вашу жизнь и надолго ли Вас еще хватит, чтобы жить так и дальше. Поинтересуйтесь, хочет ли она, чтобы Вы и дальше тратили свои драгоценные силы на бессмысленные доказательства или потратили их на любовь к ней. Возможно, это возымеет свое действие.  Попробуйте подумать, что в действительности происходит с Вами. Какие чувства возникают, когда Вам предъявляют такие обвинения. Готовы ли Вы и дальше терпеть то, что на Ваши границы все время вторгаются или Вы готовы каким-то образом отстаивать их? Как это было бы приемлемо для Вас?

Всего Вам доброго

Любовь