Очень часто снятся сны о любви с мужчиной

Лиса 02.03.2014

Здравствуйте! Очень часто снятся сны с Ним, где Он признается мне в любви, нежен и ласков со мной. Эти сны мне приятны и будоражат меня, после них мне хочется побежать к нему, настолько сильны чувства. Но в жизни у нас с Ним очень натянуты отношения. Это мой коллега, чей характер и манера поведения с людьми, женщинами просто отвращают меня. Он женат, я замужем. Мы достаточно часто конфликтуем, но быстро остываем и общаемся в обычном режиме. Между нами нет никакого флирта и в общем симпатии как с его стороны, так и с моей. Сны эти выбивают меня из колеи.

Овсяник Людмила Михайловна

Если вы замужем , топовернитесь на 180 к муже и ищите там неудовлетворенности  , которые надо исправить. Тогда и сны эти прекратяться.