Как успокоиться?

Иван 07.02.2012

Салют!

Обращаюсь к Вам по такому вопросу:

При возникновении каких-либо трудностей, которые имеют негативный исход (к примеру сегодня утром не завелся автомобиль, хотя я очень торопился, и это далеко не единственный пример)я как и многие нормальные люди начинаю немного нервничать, но почему-то мои нервы, в отличии от нормальных людей, никак не утихают, и это приводит к тому, что в состоянии так сказать "заведенности" ломаю вещи. Сегодня сломал уже наверно 4-й телефон.

Скажите, пожалуйста, как от этого избавиться?

Здравствуйте,Иван!

Это действительно так вы продолжаете рефлекторно реагировать на неудачу,стресс. И создаете похожие ситуативные действия.

Начинать меняться можно и вы чувствуете в этом потребность.

Причина конечно в вас и ее следует прояснить и найти и осознать для вас  возможности чтобы ситуации с таким поведением закончились.

Понятно что это индивидуальная работа с вами.

Соберитесь к психологу,или обращайтесь ко мне для консультирования по скайпу.

С уважением.